


Скамейка без спинки металлическая из профильной трубы садовая парковая ЛБС2040
- Готово к отправке
- Код: ЛБС204095орех
2 349 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
лавочка без спинки
Стильная и сверхпрочная скамейка Loft – идеальное решение для дома и сада. Ищете сочетание комфорта, современного дизайна и долговечности? Эта скамейка создана для тех, кто ценит качественные вещи «на веки». Почему стоит выбрать именно нашу лавку: Надежный каркас: Изготовлен из профильной трубы 20х40 мм. Конструкция жесткая и устойчивая к большим нагрузкам. Премиальное покрытие: Металл окрашен порошковым методом. Это самая надежная защита от коррозии, царапин и выгорания на солнце. Используем только сухой брусок сечением 70х40 мм. Дерево не «покрутит» со временем. Двойная защита: Древесина покрыта двумя слоями специальной пропитки (импрегната), защищающей от влаги, плесени и подчеркивающей естественную текстуру. Технические характеристики: Общая высота: 64 см Общая ширина: 55 см Высота сиденья: 47 см (эргономичный стандарт) Ширина сиденья: 39 см Эта модель прекрасно впишется в интерьер прихожей, террасы, беседки или станет стильным акцентом в вашем саду.
Оттенок скамеек может отличаться, так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Посмотреть весь ассортимент лавочек можна ерейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Кованый металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота сидения | 640 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴
- Способ упаковки: Упакування картон +стрейч+скотч


