Лавочка на кладбище металлическая деревянная скамейка орех Коричневый, 145
- В наличии
- Код: 2040145на цвинтар орех
2 700 ₴
скамейка на кладбище
Мы являемся производителями.
Данная скамейка изготовлена из профильной трубы 20*40.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
купить лавку на кладбище
Дополнительные цвета под покраску дерева, оговариваются по телефону под заказ.

Оттенок скамеек может отличаться, так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Посмотреть весь ассортимент лавочек можна ерейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 520 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 20 кг |
| Высота сидения | 46 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 2 700 ₴
- Способ упаковки: Упакування картон +стрейч+скотч


