Боковины для скамейки боковины для скамейки лофт комплект со спинкой без подлокотников л002
- В наличии
- Код: Л002-2
1 830 ₴/комплект
Боковины для лавочки
Мы являемся производителями скамеек и боковин для скамейки.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данная боковины для скамейки изготовлена из профильной трубы 50*25*2
Металл покрытый красками , которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
ножки для лавки
Порошковая покраска металла.Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Общая высота боковины 85 см, общая глубина 58см. для удобства сидения спинка с наклоном назад. Сидение расположено на высоте 40 см.
Данные боковины рассчитаны на 8 брусков, 4 сиденья, 4 спинка, с отверстиями под болты.
Если вы планируете делать лавочку от 2х метров и длиннее, Вам понадобится комплект из 3х боковин ( две боковины + ножка опора посередине лавки, для того что бы лавка под весом не прогибалась).
Посмотреть весь ассортимент боковинок можно перейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126505072-bokoviny-dlya-lavki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Сталь, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Глубина | 580 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 830 ₴/комплект







