урна уличная для мусора
Мы являемся производителем уличных урн для мусора.
На сегодняшний день садово-парковые урны пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Выполнены в стиле лофт, в такой же стилистике производим лавочки и столы.
Урна изготовляеться из профильной трубы 25*25 и доска 25*11.
Порошковая покраска метала. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Купить урну для мусора
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного икупить
Посмотреть весь ассортимент урн можно перейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g137514074-urna-dlya-musora
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 55 л |
| Крышка | Нет |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Форма | Квадратная |
| Тип установки | Напольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
- Цена: 2 799 ₴





Отправка с 02 мая 2026