НОЖКИ ДЛЯ СТОЛУ ЛОФТ
Мы являемся производителями скамеек и боковин к ним. На сегодняшний день садово-парковые лавочки столи пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха. Данная боковина для стола изготовлена из профильной трубы 50*25*2. Металл покрыт красками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.опори для стола
Порошковая покраска метала. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок. Общая высота боковой части для стола 70см. ширина 50см. профиль 50*25*2мм Посмотреть весь ассортимент боковинок можно перейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/ua/g126505072-bokoviny-dlya-lavkiХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




