Страна производитель Украина
Тип Скамья без спинки
Материал изготовления Дерево
Наличие подлокотников Нет
Длина 100 см, 130 см, 150 см
Ширина 34 см
Высота сиденья 45 см
Вес 10 кг
деревянные лавочки
Данная скамейка изготовлена из бруса, используется только сухой 70*40 (камерная сушка) ель.
Древесина покрыта качественными пропитками, красками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
Лавочка быстро и легко собирается, ножки приезжают уже собранные, нужно все лишь к ножкам прикрутить брус по разметкам, это легко сделать шуруповертом или отверткой.
Лавочка подходит для использования :
- школы
- столовые
- стадионы
- кафе
- выездные церемонии
- на балкон
- для кухни
- для дома
- в прихожую
- для беседки
- бля бомбоубежища
- для дачи
- в раздевалку
Другие размеры обговариваются индивидуально.
деревянная скамья купить
Отправка в разобранном виде по новой почте, доставка ориентировочно 300 грн без наложенного платежа, с наложенным 20 грн + 2 % от суммы заказа.
Другие можели лавочек есть по ссылке в каталог https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴







