Уличная мебель стол с лавочками для террасы парка в беседку сада Л00комплект 195
- В наличии
- Код: Л00195комлект
15 900 ₴
купить стол и скамейку
Мы являемся производителями.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данный комплект выполнен из профильной трубы 50*25, брус используется только сухой (камерная сушка) 70*40 ель.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска метала.. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
Общая высота лавки 86 см, общая глубина 65 см,сиденье расположено на высоте 46 см,с определенным наклоном назад для удобства сидения отдыха.
Высота стола 74см. ширина 70см, длина стола соответствует длине лавочек.
В комплект входит : стол + две лавочки.
Можем выполнить индивидуальные размеры и покраску.
лавочка и стол для беседки
Дополнительные цвета под покраску дерева, оговариваются по телефону под заказ.

Оттенок может отличаться, так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Посмотреть весь ассортимент можна перейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Глубина в сложенном виде | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 15 900 ₴
- Способ упаковки: Упакування картон +стрейч+скотч










