садовый стул
Мы являемся производителями.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данный стул выполнен из профильной трубы 50*25, брус используется только сухой (камерная сушка)70*40 ель.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Покраска металу осуществляется методом двукратного погружения деталей изделия в емкость с лакокрасочным материалом. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
Общая высота стульчика 85 см, общая глубина 67 см,сиденье расположено на высоте 46 см,с определенным наклоном назад для удобства сидения отдыха.
стулья для улицы
Дополнительные цвета под покраску дерева, оговариваются по телефону под заказ.

Оттенок может отличаться, так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Посмотреть весь ассортимент лавочек можна ерейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 2 399 ₴
- Способ упаковки: Упакування картон +стрейч+скотч









