садовый стул
Мы являемся производителями.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данный стул выполнен из профильной трубы 50*25, брус используется только сухой (камерная сушка)70*40 ель.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска метала.. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
Общая высота стульчика 85 см, общая глубина 67 см,сиденье расположено на высоте 46 см,с определенным наклоном назад для удобства сидения отдыха.
стулья для улицы
Дополнительные цвета под покраску дерева, оговариваются по телефону под заказ.

Оттенок может отличаться, так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Посмотреть весь ассортимент лавочек можна ерейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: Упакування картон +стрейч+скотч





