скамейка на кладбище
Мы являемся производителями.
Данная скамейка изготовлена из профильной трубы 30*20,сиденье пластмасса.
Металл покрытый качественными, красками которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Покраска металу осуществляется методом двукратного погружения деталей изделия в емкость с лакокрасочным материалом. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Общая высота лавки 68 см, общая глубина 26 см, для удобства сидения отдыха. Сидение расположено на высоте 46 см. Данная скамейка имеет длину 81 см.
Скамейка предназначена для бетонирования, без крепления к горизонту она стоять не будет.
купить лавку на кладбище
Дополнительные цвета под покраску дерева, оговариваются по телефону под заказ.

Оттенок скамеек может отличаться, так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Посмотреть весь ассортимент лавочек можна ерейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 260 мм |
| Высота сидения | 46 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 810 мм |
- Цена: 1 549 ₴
- Способ упаковки: Упакування картон +стрейч+скотч





