

Садовая лавочка лофт без спинки скамейка парковая уличная ЛБСП4040 100, Серый
- В наличии
- Код: ЛБСП4040100серый
2 449 ₴
скамейка садовая без спинки
Мы являемся производителями.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Садовая лавка будет отличным вариантом для воплощения вашего дизайнерского замысла.
Данная скамейка изготовлена из профильной трубы 40*40, брус используется только сухой (камерная сушка)70*40 ель.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска металла.Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
Общая высота лавки 46 см, общая глубина 34 см, для удобства сидения отдыха. Сидение расположено на высоте 46 см.
садовые лавочки
Как выбрать длину и цвет лавочки на сайте ?
- возле фото под ценой, выбирайте из списка размер и цвет, цена на лавочку меняется в зависимотси от длинны.
Дополнительные цвета под покраску дерева, оговариваются по телефону под заказ.

Оттенок скамеек может отличаться, так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Посмотреть весь ассортимент лавочек можна ерейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126078564-lavochka-sadovaya-skamejki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Кованый металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 449 ₴
- Способ упаковки: Упакування картон +стрейч+скотч


