урна садовая
Мы являемся производителем уличных урн для мусора.
На сегодняшний день садово-парковые урны пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Выполнены в стиле лофт, в такой же стилистике производим лавочки и столы.
Урна изготовляеться из профильной трубы 40*40 и бруса 70*40.
Покраска метала осуществляется краскопультом. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
купить мусорку уличную
Посмотреть весь ассортимент урн можно перейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g137514074-urna-dlya-musora
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 40 л |
| Крышка | Нет |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Форма | Квадратная |
| Тип установки | Напольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
- Цена: 3 249 ₴






Отправка с 02 мая 2026