купить боковушки для лавочки
Мы являемся производителями скамеек и боковин для скамейки.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данная боковины для скамейки изготовлении
из профильной трубы 20*20
Металл покрытый красками , которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
кованые боковины для лавочек
Покраска метала осуществляется методом двукратного погружения деталей изделия в емкость с лакокрасочным материалом. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Общая высота боковины 53 см, общая глубина 43 см. сиденье на высоте 41см + брус для удобства сидения отдыха.
Данные боковины рассчитаны на 4 брусков, с отверстиями под болты.
Если вы планируете делать лавочку от 2х метров и длиннее, Вам понадобится комплект из 3х боковин ( две боковины + ножка опора посередине лавки, для того что бы лавка под весом не прогибалась).
Посмотреть весь ассортимент боковинок можно перейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g126505072-bokoviny-dlya-lavki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Кованый металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Глубина | 430 мм |
| Высота сидения | 410 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴/комплект





