купить мангал для шашлыка
Зажигательный шедевр для любого гриль-мастера – это мангал со съемными ножками, стойкостью на ровной поверхности благодаря стальным ножкам толщиной 3 мм. Благодаря его портативности и удобству установки вы можете переносить его куда угодно, от заднего двора до выездного пикника. Этот мангал создан для стильного и эффективного грилля с друзьями и семьей, обеспечивая надежность и отличный вкус блюд.
Размер жаровни 60*33*20
Общая высота 80см на 10 шампуров
В комплекте в мангал входит полка, для тарелки 30*30 см.
мангал переносной
Посмотреть другие виды мангалов можна перейдя по ссылке в каталог : https://gartenwelt.com.ua/g127330634-mangaly
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 10 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴






