Мы являемся производителями.На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Садовая лавка будет отличным вариантом для воплощения вашего дизайнерского замысла.
Данная скамейка изготовлена из профильной трубы 50*25, брус используется только сухой 70*40(камерная сушка) ель.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска металла.. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
Общая высота лавки 46см, общая глубина 35см, для удобства сидения отдыха. Сидение расположено на высоте 46см.
Цвет горіх.
Данная скамейка имеет длину 170см. при надобности можем изготовить 150см,200см.
Оттенок скамеек может отличаться.так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Данные скамейки могут отличаться по длине в
несколько см .уточняйте.
Отправка в разобранном виде| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 799 ₴


