Мы являемся производителями скамеек и боковин для скамейки.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данная боковины для скамейки изготовлении
из профильной трубы 20*20
Металл покрытый
красками , которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Покраска металу осуществляется методом двукратного погружения деталей изделия в емкость с лакокрасочным материалом. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Общая высота боковины 90см, общая глубина 80см. сиденье 45см идет с определенным наклоном на зад, для удобства сидения отдыха. Сидение расположено на высоте 42см.
Данные боковины рассчитаны на 9 брусков, 5 сиденья, 4 спинка, с отверстиями под болты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Сталь, Кованый металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 800 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 349 ₴/пара





