Боковины лофт для скамейки без спинки 50*25*2 из проф. трубы.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЛБС5025
1 200 ₴/пара
Показать оптовые ценыУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы являемся производителями скамеек и боковин для скамейки.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данная боковины для скамейки изготовлении
из профильной трубы 50*25*2
Металл покрытый
красками , которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска металла.. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Общая высота боковины 42см, общая глубина 35см..
Данные боковины рассчитаны на 4 брусков, с отверстиями под болты. Цена указана за коиплект 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Глубина | 340 мм |
| Высота с учетом спинки | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/пара








