Зажигательный шедевр для любого гриль-мастера – это мангал со съемными ножками, стойкостью на ровной поверхности благодаря стальным ножкам толщиной 3 мм. Благодаря его портативности и удобству установки вы можете переносить его куда угодно, от заднего двора до выездного пикника. Этот мангал создан для стильного и эффективного грилля с друзьями и семьей, обеспечивая надежность и отличный вкус блюд.Размер жаровни 58*34*16
Общая высота 79см на 9 шампуров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 9 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






