Брус для скамейки
Предлагаем высококачественный сухой калиброванный брус размером 70х40 мм, идеально подобранный для создания садовых скамеек. Мы предлагаем длину бруса от 1 до 3 метров, что позволяет легко подстроить под любые проекты. Наш брус имеет стабильные размеры, без дефектов, что обеспечивает долговечность и эстетическую привлекательность ваших изделий.
.Ламеля из дерева
Выбирайте надежность для вашего сада!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 13 % |
| Толщина пиломатериала | 40 мм |
| Ширина пиломатериала | 70 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴/пог.м



