

Боковины лофт для скамейки 50*25*2 из проф. трубы.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Л01
1 825 ₴/пара
Показать оптовые ценыМы являемся производителями скамеек и боковин для скамейки.
На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Данная боковины для скамейки изготовлении
из профильной трубы 50*25*2
Металл покрытый
красками , которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска металла.. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Общая высота боковины 85см, общая глубина 67см. для удобства сидения спинка и сиденье
с наклоном назад. Сидение расположено на высоте 43см.
Данные боковины рассчитаны на 9 брусков, 5 сиденья, 4 спинка, с отверстиями под болты. Цена указана за коиплект 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 670 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 825 ₴/пара


