Уже скоро отопительный сезон, ищете печь буржуйку для дома, гаража, дачи это то же самое.
Наша буржуйка сделана из неплохого 3 мм. Металла окрашена огнеупорной краской, с ней вы можете как обогреваться так и приготовить пищу, труба на дымоход.
Размер 70см высота, ширина 30см, длина 45см. Вес 35 кг. Ножки съемные, очень хорошо греет и держит тепло.
Возможна отправка почтой по Украине.по хорошей цене.звоните .всем хорошо дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Черная сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






