Мы являемся производителями.На сегодняшний день садово-парковые лавочки пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Садовая лавка будет отличным вариантом для воплощения вашего дизайнерского замысла.
Данная скамейка изготовлена из профильной трубы 50*25, брус используется только сухой 70*40(камерная сушка) ель.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Порошковая покраска металла.. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Покраска бруса производится краскопультом в 3 слоя.
Общая высота лавки 46см, общая глубина 35см, для удобства сидения отдыха. Сидение расположено на высоте 46см.
Цвет горіх.
Данная скамейка имеет длину 200см.скамейка идет с тремя ножками
при надобности можем изготовить 150см,170см.
Оттенок скамеек может отличаться.так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Данные скамейки могут отличаться по длине в
несколько см .уточняйте.
Отправка в разобранном виде| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 299 ₴


